Rosin Barwari

B.A. (Architektur)

Anne-Marie Blüthgen

M.Sc. (Architektur und Stadtplanung)

Heinz Böhme

M.Sc. (Architektur)

Thomas Bönsch

Dipl.-Ing. Architekt

Alexander Couppis

Dipl.-Ing.

Gilles Dostert

M.A. (Architektur)

Lluis Daniel Dura

M.A. (Architektur)

Anja Engert

M. Eng. Architektin

Georg Falkenhahn

M.Sc. (Architektur)

Hilde Fitz-Krauth

Dipl.-Ing. Architektin

Monika Grzmiel

Dipl.-Ing.

Andrea Guhse

Rechnungswesen / Personal

Antje Herter

M.Sc. (Architektur)

Irene Hidalgo Gadea

M.Sc. (Architektur)

Alina Hillig

B.A. (Architektur), Landschaftsarchitektin

Hertta Immonen

M.A. (Architektur)

Laura Ingermann

M.A. (Innenarchitektur und Möbeldesign)

Katharina Ipsen

M.A. (Architektur)

Stijn Jonckheere
Viktoria Khokhlova

Dipl.-Ing.

Susanna Liedgens

Dipl.-Ing. Architektin

Lina Makarchuk

M.A. (Architektur)

Magdalena Müller

M.A. (Architektur)

David Mutschlechner

M.Sc. (Architektur)

Swen Neubauer

Dipl.-Ing. Architekt

Erich Obermeier

Dipl.-Ing. Architekt

Karla Perezyera

M.Sc. ClimaDesign

Architektin

Anna Petersen

M.Sc. (Architektur)

Johannes Prünte

Dipl.-Ing. Architekt

Mareike Schmidt

M.Sc. (Architektur)

Ann-Kristin Schneider

Architektin

Regina Schwarz

M.A. (Architektur)

Barbara Sommer-Freudenreich

Assistentin der Geschäftsführung

Öffentlichkeitsarbeit

Robin Vögele

M.A. (Architektur)

Yi Zhao

M.Sc. (Architektur)

Cornelia Zijlstra

M.Sc. Architektin

Mitarbeiter seit 2000: Irina Auernhammer, Amr Aljanadi, Stefanie Ammermüller, Simon Axmann, Kim Bamberg, Rosin Barwari, Dirk Bauer, Bettina Beckenlechner, Anna Bedzdeka, Anne-Marie Blüthgen, Florian Bengert, Julia Bobzien, Heinz BöhmeThomas Bönsch, Michael Brand, Sophia Brauner, Sabine Buchmann, Patrick Certain, Esperanza Sánchez Cuarenta, Carlos Cabrera, Anyü Chu, Alexander Couppis, Alejandro Daras Ballester, Giulia Deon, Caroline Dietlmeier, Giulia D’Incalci, Cornelia Dorsch, Nicklas Dorsch, Gilles Dostert, Michael Drenhaus, Lluis Daniel Dura, Rabea Eilbacher, Kerstin Engelhardt, Anja Engert, Holger Engleitner, Vitaly Entin, Theresa Ehrenstrasser, Georg Falkenhahn, Julia Feher, Christina Fetz, Daniela Fieger, Viktor Filimonow, Juliane Fink, Kerstin Finkenzeller, Helmut Fischer, Jan Fischer, Stefanie Fischer, Vanessa Fischer, Hilde Fitz-Krauth, Katharina Fleck, Julia Fleckenstein, Constanze Fleischer, Marcin Foltyn, Fangyu Fu, Ines Galun, Moana Gerber, Badr Ghammad, Anna Grundmann, Ulrike Gebele, Christine Gentsch, Heike Gerigk, Sven Gosmann, Korbinian Gräßel, Monika GrzmielAndrea Guhse, Friedrich Gülzow, Samuel Harm, Katrin Hauth, Anna Hägele, Ana Hernández, Isabel Heid, Antje HerterIrene Hidalgo Gadea, Alina Hillig, Johanna Holz, Gabriel Hösch, Hannah Hollax, Sebastian Helbig, Peter Hellauer, Hertta Immonen, Thomas Hirsch, Marc Holtschmidt, Michael Holzäpfel, Ákos Huber, Laura IngermannKatharina Ipsen, Nina Jahn, Alex Jell, Carolin Jung, Lamis Jalabneh, Stijn Jonckheere, David Kalnbach, Kristina Kanzler, Irina Kaiser, Stephanie Kalläne, Mathias Karrer, Leila Kazemi, Viktoria Khokhlova, Sofia Kholodkova,

Andreas Kienle, Julius Klaffke, Karolina Kreutzer, Michael Krug,Sarah Knodt, Philipp Kohl, Diana Kostova, Jonas Krause, Ulrike Kreher, Johanna Kuder, Julia Landowski, Vera Landshuter, Lubica Lasakova, Fabienne Lemay, Ying Li, Susanna Liedgens, Julia Lindner, Luis Lindner, Ziyu Liu, Larissa Lopez, Pamela Mansi, Julia Marterer, Lina Makarchuk, Christoph Marzell, Alexandra Merath, Leonor Mesquita, Martin Milde, Susanne Missbach, Julia Mohr, Andreas Moosbuchner, Swantje Meiners, Hannah Mucha, Magdalena MüllerDavid MutschlechnerSwen Neubauer, Claudia Neeser, Nikolaus Neufeldt, Benjamin Neumeier, Erich Obermeier, Swaantje Ochel, Paul O. Oladimeji, Johanna Olfen, Christina Patz, José Manuel Ozores Pastor, Jonas Pauli, Anton Pechmann, Ina Penkert, Karla Perezyera, Anna Petersen, Michael Pfeufer, Moritz Pohlücke, Eduarda PoubelJohannes Prünte, Amani Radeef, Benedikt Radloff, Ann-Sophie Rall, Lena Spengler, Stefan Rickert, Martin Riedl, Henry Rist, Lucile Rose, Markus Rupprecht, Rick Rütten, Stephanie Saam, Paola Salviano, Marcel Schäfer, Patrick Schweer, Vicent Tornero Segura, Simon Schaller, Ulrike Schumacher, Johannes Schmidt, Mareike Schmidt, Sven Schmidt, Ann-Kristin Schneider, Josua Schütz, Leonie Schwarz, Regina Schwarz, Sebastian Seyboth, Franziska Senz, Annika Seeger, Marc Sikeler, Julia Simon, Barbara Sommer-Freudenreich, Carolin Stadler, Marlene Stoll, Mathilde-Yenda Strobel, Max Steigerwald, Kristina Steuding, Rainer Stevens, Shujian Sun, Ildikó Tárkányi, Isabel Temmen, Stella Topp, Janka Tóth, Justine Vacher, Emina Vejzovic, Udo Walczyk, Salyne Weiand, Bettina Weiss, Laura Widmann, Monika Wieder, Joy Willis, Martin Wißmann, Gerhard Wohlrab, Constantin Wolf, Martin Würl, Feng Xie, Yi Yang, Sebastian Zametzer, Katrin Zauner, Yi Zhao, Juliane Zopfy, Cornelia Zijlstra, Max Zorn.