Heinz Böhme

M.Sc. (Architektur)

Thomas Bönsch

Dipl.-Ing. Architekt

Alexander Couppis

Dipl.-Ing.

Giulia Deon

Dipl.-Ing. Architektin

Gilles Dostert

M.A. (Architektur)

Lluis Daniel Dura

M.A. (Architektur)

Anja Engert

M. Eng. (Architektur)

Georg Falkenhahn

M.Sc. (Architektur)

Monika Grzmiel

Dipl.-Ing.

Andrea Guhse

Rechnungswesen / Personal

Ana Hernández

Dipl.-Ing.

Irene Hidalgo Gadea

M.Sc. (Architektur)

Katharina Ipsen

M.A. (Architektur)

Nina Jahn

Dipl.-Ing. (FH) Architektin

Webpage/Soziale Medien

Viktoria Khokhlova

Dipl.-Ing.

Philipp Kohl

Bachelor

Antje Köllner

M.Sc. (Architektur)

Karolina Kreutzer

M.A. (Architektur)

Susanna Liedgens

Dipl.-Ing. Architektin

Lina Makarchuk

M.A. (Architektur)

Magdalena Müller

M.A. (Architektur)

David Mutschlechner

M.Sc. (Architektur)

Swen Neubauer

Dipl.-Ing. Architekt

Erich Obermeier

Dipl.-Ing. Architekt

Karla Perezyera

M.Sc. ClimaDesign

Architektin

Anna Petersen

M.Sc. (Architektur)

Johannes Prünte

Dipl.-Ing. Architekt

Mareike Schmidt

M.Sc. (Architektur)

Ann-Kristin Schneider

Architektin

Barbara Sommer-Freudenreich

Assistentin der Geschäftsführung

Öffentlichkeitsarbeit

Shujian Sun

M.Sc. (Architektur)

Yi Zhao

M.Sc. (Architektur)

Staff since 2000: Irina Auernhammer, Amr Aljanadi, Stefanie Ammermüller, Simon Axmann, Kim Bamberg, Rosin Barwari, Dirk Bauer, Bettina Beckenlechner, Anna Bedzdeka, Florian Bengert, Julia Bobzien, Heinz BöhmeThomas Bönsch, Michael Brand, Sabine Buchmann, Patrick Certain, Esperanza Sánchez Cuarenta, Carlos Cabrera, Anyü Chu, Alexander Couppis, Alejandro Daras Ballester, Giulia Deon, Caroline Dietlmeier, Giulia D’Incalci, Cornelia Dorsch, Nicklas Dorsch, Gilles Dostert, Michael Drenhaus, Lluis Daniel Dura, Rabea Eilbacher, Kerstin Engelhardt, Anja Engert, Holger Engleitner, Vitaly Entin, Theresa Ehrenstrasser, Georg Falkenhahn, Julia Feher, Christina Fetz, Daniela Fieger, Viktor Filimonow, Juliane Fink, Kerstin Finkenzeller, Helmut Fischer, Jan Fischer, Stefanie Fischer, Vanessa Fischer, Katharina Fleck, Julia Fleckenstein, Constanze Fleischer, Marcin Foltyn, Fangyu Fu, Ines Galun, Ulrike Gebele, Christine Gentsch, Moana Gerber, Heike Gerigk, Badr Ghammad, Sven Gosmann, Korbinian Gräßel, Anna Grundmann, Monika GrzmielAndrea Guhse, Friedrich Gülzow, Samuel Harm, Katrin Hauth, Ana Hernández, Isabel Heid, Irene Hidalgo Gadea, Johanna Holz, Gabriel Hösch, Hannah Hollax, Sebastian Helbig, Peter Hellauer, Hertta Immonen, Hilde Fitz-Krauth, Thomas Hirsch, Marc Holtschmidt, Michael Holzäpfel, Ákos Huber, Katharina Ipsen, Nina Jahn, Alex Jell, Carolin Jung, Lamis Jalabneh, David Kalnbach, Kristina Kanzler, Irina Kaiser, Stephanie Kalläne, Mathias KarrerLeila Kazemi, Viktoria Khokhlova, Sofia Kholodkova,

 

Andreas Kienle, Julius KlaffkeKarolina Kreutzer, Michael Krug,Sarah Knodt, Philipp Kohl, Diana Kostova, Antje Köllner, Jonas Krause, Ulrike Kreher, Johanna Kuder, Vera Landshuter, Lubica Lasakova, Fabienne Lemay, Ying Li, Susanna Liedgens, Julia Lindner, Luis Lindner, Ziyu Liu, Larissa Lopez, Pamela Mansi, Julia Marterer, Lina Makarchuk, Christoph Marzell, Alexandra Merath, Leonor Mesquita, Martin Milde, Susanne Missbach, Julia Mohr, Andreas Moosbuchner, Swantje Meiners, Hannah Mucha, Magdalena Müller, Cornelia Müller, David MutschlechnerSwen Neubauer, Claudia Neeser, Nikolaus Neufeldt, Benjamin Neumeier, Erich Obermeier, Swaantje Ochel, Paul O. Oladimeji,Johanna Olfen, Christina Patz, José Manuel Ozores Pastor, Jonas Pauli, Anton Pechmann, Ina PenkertKarla Perezyera, Anna Petersen, Michael Pfeufer, Moritz Pohlücke, Johannes Prünte, Amani Radeef, Ann-Sophie Rall, Stefan Rickert, Martin Riedl, Henry Rist, Lucile Rose, Markus Rupprecht, Rick Rütten, Stephanie Saam, Paola Salviano, Marcel Schäfer, Patrick Schweer, Vicent Tornero Segura, Simon Schaller, Ulrike Schumacher, Johannes Schmidt, Mareike Schmidt, Sven Schmidt, Ann-Kristin Schneider, Josua Schütz, Leonie Schwarz, Sebastian Seyboth, Franziska Senz, Annika Seeger, Marc Sikeler, Julia Simon, Barbara Sommer-Freudenreich, Carolin Stadler, Marlene Stoll, Mathilde-Yenda Strobel, Max Steigerwald, Kristina Steuding, Rainer Stevens, Shujian Sun, Ildikó Tárkányi, Isabel Temmen, Stella Topp, Janka Tóth, Justine Vacher, Udo Walczyk, Salyne Weiand, Bettina Weiss, Laura Widmann, Monika Wieder, Joy Willis, Martin Wißmann, Gerhard Wohlrab, Constantin Wolf, Martin Würl, Feng Xie, Yi Yang, Sebastian Zametzer, Katrin Zauner, Yi Zhao, Juliane Zopfy, Max Zorn.